Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Горячая линия территориального фонда ОМС

  • 27 декабря 2012 21:53
  • 3389
Горячая линия территориального фонда ОМС
Читать grozny.tv в
«Горячая линия» остыть, почти не успевает. Звонки поступают регулярно. Спросить, узнать, пожаловаться, либо оставить отзыв.

Без внимания не остается ни одна заявка, заверяют в территориальном отделении фонда обязательного медицинского страхования

Система автоматического фиксирования будет налажена немногим позже, а пока все звонки заносятся в журнал. Персональные данные, контактная информация, суть обращения и решение рассмотрения. В каждой ячейке все расписано детально. Справка-отчет о проделанной работе составляется ежеквартально.

Повысить доступность и качество медпомощи в рамках программы обязательного медицинского страхования, а также получить достоверную информацию о реализации прав застрахованных лиц, гарантированных законодательством. «Горячая линия» дает возможность наладить действенную обратную связь

Номер федеральной службы - 8800 555 94 49. Звонок возможен, как со стационарного, так и мобильного телефона. Причем без денежных затрат.

А это уже анкеты. ТФОМС проводит опрос. Вопросы, предполагаемые ответы и галочка в квадратике напротив. Часть бланков уже заполнена, анкетирование еще продолжается. Бальная система оценки позволит выявить уровень услуг, оказываемых в лечебно-профилактических учреждениях республики.

Любую информацию о своих правах застрахованные лица могут получить и из брошюр, буклетов. А территориальный фонд обязательного медицинского страхования окажет содействие гражданам в отстаивании прав.

Санета Тутаева

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market