Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

«Служу отечеству»: итоги конкурса

  • 27 декабря 2012 23:00
  • 3030
«Служу отечеству»: итоги конкурса
Читать grozny.tv в
Мурад Шахидов на телевидении работает около пяти лет. Свою творческую карьеру он начинал в утренней редакции корреспондентом.

Ввел передачи «Служба спасения», «Умнее всех» и «доброе утро». Сейчас заслуженный журналист чеченской республики трудится в аналитической программе «новости семь» . На конкурс «Служу отечеству» он отправил свой 141-ый фильм.

Часовой фильм, над которым автор трудился почти месяц, снят о 141-ом специальном моторизованном полке имени героя России Ахмата Абдулхамидовича Кадырова. В фильме – история становления подразделения, и повседневная жизнь служащих. И как оказалось выбор сделан правильно. Ведь именно это работа в номинации телевидение и заняла первое место в конкурсе, организованном министерством чеченской республики по национальной политике, печати и информации.

Третье место в этой же номинации вновь занял сотрудник чгтрк Грозный Дени Дадаев, он представил на суд жюри программу 95-ый регион. Что касается радио, золото и серебро забрали радийцы ГТРК Вайнах, третьим оказался Руслан Загаев - сотрудник радио грозный. А в номинации печатные СМИ в лидерах корреспондент газеты «Даймохк» Табарик Саралиева . Все призеры получили дипломы и денежные поощрения. За проводимую агитационную работу журналистов поздравил и Мурат Тагиев

Этот конкурс министерством по национальной политике печати и информации проводится во исполнение постановления правительства чеченской республики «О комплексной программе допризывной подготовки молодежи региона, уже четвертый год подряд. А в следующем, организаторы планируют расширить географию участников.

Фатима Магамшарпиова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market