Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В Пятигорске пройдет первая бизнес-конференция "Инвестируй в Кавказ!"

  • 9 декабря 2016 14:30
  • 1184
В Пятигорске пройдет первая бизнес-конференция "Инвестируй в Кавказ!"
Читать grozny.tv в
Мероприятие пройдет 14 декабря 2016 года, пишет ТАСС.

В рамках конференции пройдет презентация проектов СКФО, представленных для включения в подпрограммы государственной программы РФ "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года.

Организаторами мероприятия выступают Министерство РФ по делам Северного Кавказа и Информационное агентство России ТАСС.

Участники конференции смогут ознакомиться с проектами в сфере промышленного и агропромышленного комплексов, энергетики, транспорта, логистики и туризма, которые являются стратегически значимыми для социально-экономического развития региона.

По итогам презентационной сессии пройдет пленарная дискуссия "Инвестиционный и деловой климат СКФО: точки роста и развития". Мероприятие ориентировано на выстраивание диалога между бизнесом и региональными властями. Участникам дискуссии предлагается обсудить ключевые задачи и вызовы региона, обозначить шаги для социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

К участию в мероприятиях конференции приглашены руководители субъектов СКФО, представители Минкавказа, АО "Корпорация развития Северного Кавказа"  и другие. В конференции также примут участие инициаторы инвестиционных проектов, предприниматели, представители федеральных органов власти, руководители и представители общероссийских общественных организаций, инвесторы, банкиры, деловая пресса.

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market