Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Михаил Ведерников, Владимир Владимиров и Вячеслав Битаров оценили стенд ЧГТРК «Грозный»

  • 9 декабря 2016 18:32
  • 1077
Михаил Ведерников, Владимир Владимиров и Вячеслав Битаров оценили стенд ЧГТРК «Грозный»
Читать grozny.tv в
Заместителю полпреда Президента в СКФО, губернатору Ставропольского Края, главе Республики Осетия и другим официальным лицам представили высокотехнологичное оборудование, которое было выставлено телерадиокомпанией.

Это в первую очередь - новейшая камера Grass Valley Super Slow-Motion, которая была представлена только чеченской делегацией. Уникальность камеры заключается в том, что ее объектив Fujinon Digipower 99 позволяет делать 150 кадров в секунду и увеличивать фотографию в сверхмощном 100-кратном зуме, и тем самым, позволяет фиксировать мельчайшие детали. Осмотрев и другое оборудование, которое позволяет вести высококачественную съемку, Ведерников ответил на вопрос нашего корреспондента.

«В первую очередь это событие играет объединяющую роль. И форум, и региональные площадки очень сильно эволюционируют. Что нам очень приятно», - отметил заместитель полпреда.

Напомним, чеченскую делегацию на форуме представляет руководство министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, ЧГТРК «Грозный», ИА «Грозный-Информ» и других ведущих СМИ региона. Широкий интерес у гостей вызывает стенд, подготовленный нашей телерадиокомпанией.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market