Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем Конституции Российской Федерации

  • 12 декабря 2016 10:17
  • 1158
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем Конституции Российской Федерации
Читать grozny.tv в
Текст поздравления приводит пресс-служба главы и правительства ЧР.

"Примите искренние поздравления с общенациональным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!", - сказал глава Чечни.

Он отметил, что Конституция, которая является основным законом государства, - "это гарант защиты прав и интересов человека, в ней утверждаются такие базовые ценности как свобода, справедливость и единство многонационального народа РФ".

"Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадырова был твердо убежден, что без возврата в правовое поле РФ и обеспечения главенства закона невозможно положить конец кровопролитию, разгулу бандитизма и нищете в Чеченской Республике. Он выступил инициатором и вдохновителем всенародного референдума по принятию Конституции ЧР. Жители республики поддержали Ахмата-Хаджи и проголосовали за мирную и благополучную жизнь в составе России. Это был абсолютно осознанный и мудрый выбор!", - добавил глава республики.

Рамзан Кадыров напомнил, что принятие Основного закона региона стало переломным моментом в истории Чечни.

"Это событие способствовало обеспечению единства и согласия в обществе, восстановлению разрушенных городов и сел, развитию экономики и социальной сферы региона. Руководствуясь базовыми принципами Конституций Российской Федерации и Чеченской Республики, мы превратили наш край в самый безопасный, стабильный и благополучный субъект нашего государства. Я желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! С праздником!", - сказал Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market