Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

12-й участок – праздник продолжается

  • 29 декабря 2012 17:35
  • 2486
12-й участок – праздник продолжается
Читать grozny.tv в
Нарядная елочка, символ новогоднего празднества в этом доме особенно актуальна. 2013 семья Усмановых встретит в новостройке.

Раиса уже хозяйничает на кухне. Здесь для нее все ново - от гарнитура, до микроволновой печи и газовой плиты

Супруг Хаважи, не понаслышке знает, каких это трудов стоило, построить дома на 12 участке. Мужчина один из тех, кто на протяжении всего времени был в числе рабочих занятых на грандиозной стройплощадке.

Теперь все по- иному не только в его собственном доме, но и во всем 12 участке.

От пола до потолка ни одного изъяна. Покрытие из паркета, люстры, мебель и гостиная, и спальная и кухонная, на окнах занавеси, установлена вся сантехника. Не забыли и про атрибут новогодний – елочку. Одним словом дом под ключ. Дворик и тот выложен брусчаткой. Постарались на славу. Впрочем, таких обустроенных и облагороженных частных построек от министерств транспорта, имущественных и земельных отношений и комитета дошкольного образования, на 12 участке несколько.

А новогодняя ёлка, привыкшая быть в центре внимания, собрала вокруг себя детей и взрослых. Песни, танцы, сказочные герои и постановки. Усилить праздничное настроение новоселов 12, взялась районная префектура.

Разделить торжество присоединяется и мэр столицы. В числе команды Кадырова, градоначальник был на передовой в реализации программы реконструкции столичной окраины. Послаблений РК не дал никому и вот результат преображения 12 участка

Подарки нарасхват. Каждый в нетерпении забирает свой

Рады не только дети, но и их родители. 2012 порадовал, как ни один предыдущий год

В одночасье изменилось всё. 12 о котором, и наслышан мало кто, теперь привлек к себе внимание всех. Этой развязки, окончательного строительства и новоселья ждали многие. И наверное больше всех рад Глава РК, который изначально заявил, что к новому 2013 каждый из жителей 12, обретет свой новый кров.

Санета Тутаева

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market