• 3:48 ФАДЖР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ

Пожарный из Чечни занял первое место на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по самбо

• 14 декабря 2016 15:27
  • 1452
Сотрудник пожарно-спасательной части №28 по охране Наурского района Арби Ахмадов одержал победу в весовой категории до 82 кг.

Соревнования прошли в городе Нальчик. В них приняли участие около 150 спортсменов. Схватки проводились в девяти весовых категориях среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба МЧС РФ по ЧР.

Обладатели первых и вторых мест вошли в сборную СКФО. Они будут представлять округ на чемпионате России, который состоится в марте 2017 года в Екатеринбурге. Победителей наградили кубками, медалями и дипломами.

Напомним, что ранее сборная команда Главного управления МЧС России по ЧР по самбо заняла первое общекомандное место на чемпионате спортобщества «Динамо» среди сотрудников силовых структур региона.