Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозный прибывают участники турнира по дзюдо "Золотая Лига"

  • 15 декабря 2016 13:56
  • 1561
В Грозный прибывают участники турнира по дзюдо "Золотая Лига"
Читать grozny.tv в
Наша съемочная группа уже встретила дзюдоистов из питерского клуба "Явара-Нева", а также представителей европейского союза Дзюдо.

Среди заявленных в питерской команде на высший дивизион Чемпионата Европы есть маститые спортсмены, такие, как олимпийские чемпионы Арсен Галстян, Мансур Исаев, Хасан Халмурзаев и Тагир Хайбулаев, а также мировые призеры: Муса Могушков, Кирилл Денисов, Кирилл Вопросов, Ренат Саидов и другие. Некоторые из них, оценивая шансы чеченского клуба «Эдельвейс» в «Золотой лиге», отмечают дух, настроенность на победу наших дзюдоистов. Турнир в формате «стенка на стенку» пройдет за один день. Состязания в Грозном начнутся со стадии четвертьфиналов в 10 утра по московскому времени. В 16:00 начнутся финальные поединки. Призовой фонд «Золотой лиги» - 150 тысяч евро.

Прибытие остальных участников турнира ожидается в ближайшее время.

Напомним, 17-го декабря в Спорт Холле Колизей в Грозном пройдет грандиозный турнир по дзюдо "Золотая Лига". В турнире примут участие шестнадцать лучших клубов Европы, среди которых питерский "Явара-Нева", грузинский клуб "Сагареджо", чеченский "Эдельвейс"имени Турпал-Али Кадырова и другие именитые представители таких стран, как Франция, Португалия, Турция и других государств.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market