Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В Грозном стартовал грандиозный турнир по дзюдо «Золотая Лига»

  • 17 декабря 2016 10:03
  • 1471
В Грозном стартовал грандиозный турнир по дзюдо «Золотая Лига»
Читать grozny.tv в
Состязания проходят в Спорт Холле Колизей, где присутствуют многочисленные гости из различных уголков мира.

В турнире принимают участие шестнадцать лучших клубов Европы, среди которых чеченский «Edelweiss» имени Турпал-Али Кадырова, питерский «Yawara-Neva», грузинский клуб «Sagaredjo» и другие именитые представители таких стран, как Франция, Португалия, Турция и других государств. За эти клубы будут выступать олимпийские чемпионы, чемпионы мира и континента.

Таблица мужских поединков выглядит следующим образом.

Спортсмены клуба по дзюдо «Edelweiss» им. Турпал Али Кадырова будут бороться за выход в полуфинал против дзюдоистов из немецкого «Abensberg». Грузинский «Fighters» выступит против «Green Hill» из КБР. Питерский «Yawara-Neva» будет оспаривать возможность побороться в ½ турнира с грузинским «Shevardeni». С другим грузинским клубом «Sagaredjo» встретится португальский «Sporting».

Таблица женских четвертьфинальных поединков выглядит следующим образом.

За выход в полуфинал с французским клубом «Red Star Club de Champigny» поборется турецкий «Galatasaray». Немецкий «Judo-Sportverein Speyer» поборется с североосетинским «Dinamo». Спортсменки из швейцарского клуба «Cortaillod» померятся силами с француженками из «Alliance Judo Limoges». И наконец, австрийский «Vienna Samurai» выступит против наших соотечественниц из «Shabalovka Moscow». Напомним, начало турнира в 10:00 по московскому времени. Церемонию открытия и финальную часть соревнований смотрите на ЧГТРК "Грозный" с 15:00. Также финальную часть турнира покажет федеральный канал "Матч!Боец" с 22:00.

Напомним, на северном Кавказе турнир проходит впервые, а в России "Золотая лига" проводилась лишь один раз в 2014 году в Самаре.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market