Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Чеченское региональное отделение РССМ признано лучшим по итогам 2016 года

  • 17 декабря 2016 20:36
  • 1184
Чеченское региональное отделение РССМ признано лучшим по итогам 2016 года
Читать grozny.tv в
Об этом стало известно на прошедшей IV Конференции Российского союза сельской молодежи в Москве. Мероприятие проходило с 11 по 14 декабря.

В рамках Конференции наградили лучших координаторов проекта "Информационно-консультационные бригады".
Заместитель министра сельского хозяйства РФ Иван Лебедев вручил ведомственные награды руководителям региональных отделений РССМ, в числе которых был и руководитель Чеченского регионального отделения Российского союза сельской молодежи Беслан Асхабов.
«Министерство сельского хозяйства РФ определило из 71 регионального отделения 5 лучших отделений. Мы тоже вошли в эту пятерку. Нас признали лучшим региональным отделением РССМ за 2016 год. Мы очень рады такому событию. Впереди у нас множество планов и идей, которые мы воплотим в реальность», - добавил Беслан Асхабов.
Напомним, что в конференции принимали участие представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Минсельхоза России, федеральных органов исполнительной власти, молодежных общественных организаций, общественных организаций, научных и образовательных учреждений, а также более 300 представителей Российского союза сельской молодежи.
На конференции обсуждались итоги проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.
Координаторы и активисты проекта рассказывали о подробностях своей работы, делились, с чем им приходилось сталкиваться во время проведения консультаций, какие возникали сложности и с помощью чего их преодолевали.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market