Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Спецоперация в Грозном и его окрестностях завершена

  • 18 декабря 2016 20:22
  • 5462
Спецоперация в Грозном и его окрестностях завершена
Читать grozny.tv в
Уничтожены 7 бандитов, четверо задержаны. Трое из них с огнестрельными ранениями находятся под наблюдением врачей.

Напомним, еще в субботу ночью, передвигаясь на автомобиле в центре столицы, преступники при попытке задержания машины совершили наезд на сотрудника ДПС и открыли огонь. Ответным огнем четверо из них были уничтожены, а двое доставлены в больницу. Уже в воскресенье сотрудники правоохранительных органов ликвидировали преступников в одной из окраин Грозного. Действовали в суровых условиях - мороз, снег крутые овраги и склоны. И в центре столицы, и в окраинах города на месте находился глава Чечни Рамзан Кадыров, который лично руководил действиями силовиков.
В настоящий момент личности бандитов устанавливаются. Кадыров выразил благодарность всем участникам операции, продемонстрировавшим профессионализм, мужество, стойкость, выносливость. Глава Чечни в очередной раз напомнил: республика открыта для всех гостей, но те, кто пришел к нам с недобрыми намерениями, живым отсюда не выберется. Что и было наглядно доказано в эти дни.
Многие СМИ умышленно нагнетали ситуацию, говоря о том, что в субботу в центре столицы прогремел взрыв и ведется стрельба. На самом же деле в это время Грозный жил спокойной жизнью, работали все магазины, рестораны, кафе, учреждения. А оперативные мероприятия в воскресенье эти же журналисты  подали как происходящие в Старопромысловском районе. Хотя местом действия были окрестности Грозного. В нашей республике все спокойно, готовимся к Новому году, и  ждём всех гости, - подытожил глава республики в своем instagram

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market