Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чеченской Республики прошло первенство по греко-римской борьбе

  • 14 января 2013 19:30
  • 2892
В Чеченской Республики прошло первенство по греко-римской борьбе
Читать grozny.tv в
110 участников со всех уголков Чечни, и всего 10 категорий, в каждой из которых будет по одному чемпиону, первенство просто не может быть неинтересным, делится заслуженный тренер СССР и России.

Базу Шамсуев почти всю жизнь посвятил данному виду спорта, воспитал самых знаменитых представителей этого вида спорта, таких как Ислам Дугучиев, серебряный призер олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы, и это не полный список его достижений. По словам Базу, спортсмены которые выступают сегодня, смогут добиться не меньших успехов.

Закончились как предварительные бои, так и утешительные, т.е за третье место. Теперь дело за финалистами. Для Магомеда Исмаилова это дело привычное, но по его словам каждый раз он выходит на ковер как в первый раз, ведь в большинстве случаев соперники разные, и ты не знаешь , чего от них ожидать. Но этот финал для него оказался не очень сложным. Он одолел своего соперника и досрочно победил в категории до 63-х килограммов.

Совсем скоро Магомед и еще девять других борцов, завоевавших победу, поедут на чемпионат СКФО, в котором обещают выступить достойно.

Муслим Эдилов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market