Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил Артура Бетербиева с победой

  • 24 декабря 2016 10:39
  • 2597
Рамзан Кадыров поздравил Артура Бетербиева с победой
Читать grozny.tv в
Поздравительную речь глава Чечни опубликовал у себя на странице в Instagram.

Рамзан Кадыров отметил, что Артур Бетербиев одержал блистательную победу уже в первом раунде.
"В канадском Квебеке на ринге Las Leami Casino состоялся один из самых ожидаемых боев уходящего года в мире профессионального бокса. Наш Артур Бетербиев встретился с опытным соперником Исидро Приетой. В скоротечном и зрелищном поединке Артур одержал блистательную победу уже в первом раунде. Он дважды отправил соперника на настил ринга. В результате одиннадцатая победа нокаутом не знающего поражений Артура Бетербиева", написал он.
Глава региона поздравил Артура с победой и пожелал удачи в новых поединках.
"Он сегодня в очередной раз доказал, что является сильнейшим боксером в полутяжелом весе, готовым отобрать титулы у самых именитых чемпионов, доказал, что Чеченский Республиканский Клуб "Ахмат" растит боксеров мирового класса. Я поздравляю Артура с победой и желаю удачи в новых поединках. Следует напомнить, что на ринге Квебека отлично выступил еще один воспитанник чеченской школы бокса. Вислан Далхаев уверенно выиграл у Сальвадора Эрнандеса", - добавил Кадыров.

"Считаю необходимым отметить одну деталь, связанную с характером комментирования главного боя вечера нашими каналами "МАТЧ-ТВ" и "БОЕЦ". Артур выходит на ринг в футболке Клуба "Ахмат", после победного боя опять надевает эту футболку, благодарит родной Клуб "Ахмат", болельщиков , но наши комментаторы ни одним словом ни в ходе боя, ни после него не обмолвились о том, что Артур воспитанник нашего Клуба и его представитель. Не хотелось бы думать, что это политика руководства каналов, но действительность наталкивает на такую мысль", - отметил глава Чечни.

По мнению Кадырова, правила должны быть едиными для всех, независимо, в каком регионе страны родился и рос спортсмен.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market