Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

26 декабря в Грозном состоялась XXVIII Конференция Чеченского отделения «Единой России».

  • 26 декабря 2016 20:58
  • 1515
26 декабря в Грозном состоялась  XXVIII Конференция  Чеченского отделения «Единой России».
Читать grozny.tv в
В работе конференции приняли участие глава Чечни, член высшего политсовета партии Рамзан Кадыров и другие официальные лица республики.

В повестке дня кроме вопросов текущей деятельности Регионального отделения партии «Единая Россия», значились ряд актуальных тем связанных, прежде всего с духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения. Рамзан Кадыров  в своей речи обратил особое внимание на необходимость усиления просветительской работы с молодежью. По словам главы региона, воспитание должно начинаться в семье, родители в первую очередь несут ответственность за своих детей.

Кроме этого глава региона в обращении к делегатам конференции затронул вопросы образования, эффективного менеджмента, трудоустройства, деятельности исполнительной и законодательных органов власти, подчеркнул роль правоохранительных структур в обеспечении безопасности в республике. В своей речи  руководитель республики затронул  и  трагические события 17-18 декабря этого года, не осталась в стороне и тема Сирии и   иблисского государства.

Чеченское региональное отделение Партии «Единая Россия» основал Первый Президент республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Учредительная конференция партии в регионе состоялась в 2002 году в Ножай-Юртовском районе. «Это был шаг, предшествующий становлению мира и процветания на чеченской земле. Сегодня мы все видим результаты самых трудных действий, которые в условиях полного хаоса казались невозможными. Мы вместе смогли действительно многое. Самым главным подспорьем в деле укрепления мира на родной земле является наша сплоченность и единство. Мы видим новые горизонты для дальнейших побед, ставим новые цели и, несомненно, вместе мы сделаем жизнь наших людей лучше», подчеркнул Глава региона.

Далее участники XXVIII отчетно-выборной конференции приступили к рассмотрению повестки заседания, в рамках которой были заслушаны отчеты Регионального политического совета и Региональной контрольной комиссии. Кроме того в ходе форума состоялось избрание Секретаря, состава политсовета и контрольной комиссии Чеченского регионального отделения «Единая Россия».

В ходе тайного голосования А. Эдельгериев был переизбран Секретарем чеченского отделения «Единой России» получив абсолютную поддержку делегатов. Также были определены делегаты на XVI Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market