Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров выразил недовольство работой городских префектур

  • 16 января 2013 17:55
  • 2693
Рамзан Кадыров выразил недовольство работой городских префектур
Читать grozny.tv в
Мэрия – стала очередным ведомством в этом году, с сотрудниками которого Рамзан Кадыров встречается лично и ставит задачи. Глава республики без отступлений перешел сразу к делу.

Недовольство не в адрес руководства Грозного, а к городским префектурам. В том числе и к структурам, отвечающим за безопасность в столице.

То же самое касается и кадиев 4 районов Грозного, отмечает Рамзан Кадыров. Недостаточно читать проповеди, необходимо работать, чтобы выявлять и предотвращать вовлечение молодежи в радикальные течения.

Мэрия, а в частности, мэр Грозного, выполняет свою работу в полной мере, даже на тех участках, за которые должны отвечать отдельные подразделения. Из-за халатности районных служб по каждому направлению есть проблемы. По-прежнему не решен вопрос с оплатой налогов и коммунальных услуг. О чистоте и порядке не приходится говорить даже на только отстроенном 12-ом участке, подчеркнул Глава республики. И здесь же назвал тех, кто уже уволен за такое отношение к работе.

Немало проблем по жилищному фонду. В этом списке, как частные, так и муниципальные дома. Причиной становится отсутствие необходимых документов и регулярных оплат коммунальных услуг. По этому вопросу краткий доклад представил мэр Грозного.

На встрече было отмечено, что за неуплату коммунальных услуг, муниципальное жилье будет изыматься. По каждому вопросу надо принимать санкции, подчеркнул Глава, со всеми предпринимаемыми шагами в обязательном порядке знакомить население через средства массовой информации.

Глава республики поручил мэру требовать результатов от всех служб. По итогам проверки Администрации Главы и правительства всех подразделений мэрии Грозного будут озвучены фамилии не справляющихся со своими обязанностями. По словам Рамзана Кадырова, очередное совещание пройдет через 2 месяца. Отсчет небольшого срока на исправление - пошел.

Мадина Якубова

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market