Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Кадыров назвал «болтологией» сообщения об отставке Апти Алаудинова

  • 29 декабря 2016 09:29
  • 2534
Кадыров назвал «болтологией» сообщения об отставке Апти Алаудинова
Читать grozny.tv в
Соответствующую запись глава Чечни разместил на своей странице в Instagram.

"В среду вернулся из поездки в Москву. Дома узнал из прессы, что я «потребовал от генерала Апти Алаудинова уйти в отставку». Все ссылаются на издание, специализирующееся на постоянном тиражировании сплетен о Чечне, ненависти ко всему, что связано с нашей республикой. Что здесь сказать? Откровенная болтология и пустые разговоры!", - написал Рамзан Кадыров.

Он также сообщил о своей встрече с Русланом Алхановым и Апти Алаудиновым, на которой обсуждались первоочередные задачи обеспечения безопасности в праздничные дни.

Кадыров отметил, что министр МВД РФ по ЧР Руслан Алханов и его заместитель Апти Алаудинов являются боевыми генералами, "которые многие и многие годы отдали успешной борьбе с терроризмом, лично рисковали своими жизнями".

Благодаря их слаженной совместной работе с подразделениями ФВНГ России и другими правоохранительными органами  в Чечне ликвидированы опасные террористы международного уровня и обеспечивается безопасность в регионе, добавил Кадыров.

"К сожалению, уже вошло в практику отдельных изданий, когда один интернет-ресурс печатает небылицу, а остальные, прекрасно зная, что это фальшивка, дублируют её. Конечно, есть сотни изданий, тысячи журналистов, которые не поддаются соблазну печатать дешёвые «утки» в погоне за минутной сенсацией, через час-полтора лопающихся подобно мыльному пузырю", - сказал Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market