Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров прошел плановое медицинское обследование в Грозном

  • 2 января 2017 18:37
  • 1491
Рамзан Кадыров прошел плановое медицинское обследование в Грозном
Читать grozny.tv в
Глава Чечни, таким образом, собственным примером в очередной раз призвал всех жителей региона вовремя проходить проверку здоровья.

"Я неоднократно обращался к населению с просьбой своевременно проходить медицинское обследование, не ждать осложнений, серьезного ухудшения здоровья", - написал Кадыров у себя в Instagram.

Глава Чечни отметил, что, несмотря на свой спортивный образ жизни, он ежегодно обращается к врачам.

"И Новый год я начал с планового ежегодного обследования. Да, это не совсем приятно, не хочется тратить время, думаешь, зачем всё это, если уверен в себе. Но важнее, чем здоровье, нет ничего. Итак, в одной из наших клиник я прошёл обследование, включая кардиологию, неврологию, гастро-энтерологию, опорно-двигательный аппарат, органы дыхания, кровообращения, эндокринную систему... Врачи заявили, что здоров!", - добавил руководитель региона.

Кадыров поблагодарил министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова и всех врачей и медсёстер, которые, несмотря на выходной день, организовали обследование.

"Ещё раз обращаюсь ко всем жителям Чечни с убедительной просьбой посетить больницы пока здоровы и чувствуете себя хорошо, не дожидаясь болезней! Уверен, что все должностные лица, руководители всех рангов и уровней также проверят своё здоровье и подадут пример подчинённым!", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market