Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед «Чаборз» Бибулатов подписал контракт с UFC

  • 4 января 2017 23:29
  • 3973
Читать grozny.tv в
Событие стало поводом встречи главы Чечни Рамзана Кадырова со спортсменом, а также президентом бойцовского клуба «Ахмат» Абузайдом Висмурадовым.

Рамзан Кадыров отметил, что чеченский клуб за относительно  короткий срок существования добился огромных результатов, а его воспитанники заявили о себе на весь мир. И потому не странно, что лидирующая в мире лига ММА изъявила желание работать с Бибулатовым.

«Я пожелал Магомеду удачи и, самое главное, чтобы бои заканчивались без травм. Я уверен, что Магомед покажет хорошие результаты, а титулы, завоеванные Магомедом, пополнятся чемпионским поясом UFC. Я также выразил благодарность дорогому брату, Президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову за вклад в становление Клуба «Ахмат», - написал глава Чечни в Instagram.

Дебютный бой действующего чемпиона WFCA и WSOF в наилегчайшем весе ориентировочно запланирован на март этого года. Глава Чечни отметил, что времени не так уж и много и тренироваться надо активно, ведь на бойце теперь лежит дополнительная ответственность   - представлять весь чеченский народ. Отметим, ранее в лиге UFC выступали бойцы клуба «Ахмат» Фабрисиу Вердум и Руслан Магомедов,  а Абдул-Кериму Эдилову еще предстоит сразиться. 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market