Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Культурное разнообразие России как фактор объединения

  • 17 января 2013 23:00
  • 2760
Культурное разнообразие России как фактор  объединения
Читать grozny.tv в
Есть моменты, где наши земляки лезут в чужой монастырь со своим уставом. Но есть и другие моменты, где Чеченцев, или вообще Кавказцев просто вынуждают на крайние меры.

Например: как нашумевший скандал в Москве, где неизвестный человек в кепке провоцирует мирных студентов, точнее натравляет на них внутренние органы.

Именно это и была последняя капля терпения. С целью понизить или вообще устранить этот неприятный момент министр по национальной политике Чечни Мурат Тагиев придумал проект, который поддержал и сам глава региона.

После одобрения Рамзана Кадырова проект сразу же начал реализовываться. Мурат Тагиев собрал группу работников, которые будут заниматься именно этим проектом получившим название кодекс чести.

Главным в этой группе будет Ислам Садулаев. Который ранее работал журналистом в самых разных городах Страны. Повидавший данную проблему в реале и лично несколько раз столкнувшийся с ней. По словам министра, он лучше всех подходит на эту должность. А как говорит сам Ислам, этот проект должен стать успешным, ведь он все это видел, и это нужно как то прекратить.

Но такое происходит не только в России, один из наших земляков, точнее из соседней республики Ингушетии умудрился станцевать Лезгинку на центральной улице Нью Йорка Мидтаун.

Муслим Эдилов

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market