Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Глава Чечни поздравил активисток клуба "Иман" с 6-летием организации

  • 7 января 2017 10:32
  • 1744
Глава Чечни поздравил активисток клуба "Иман" с 6-летием организации
Читать grozny.tv в
Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

«Прошло шесть лет со дня создания Региональной общественной организации «Клуб Иман». У его истоков стояла студентка Иман Мужедова, которая и является бессменным руководителем. Я могу уверенно сказать, что это были годы полезных всему обществу и всему чеченскому народу добрых дел»,- написал он.

Руководитель республики дал высокую оценку вкладу девушек в духовно-нравственное воспитание молодежи.

«Они без суеты, шума, громкой рекламы занимаются судьбами отдельных ровесниц, встречаются со студентами, учащимися, посещают различные организации. Участницы клуба служат примером соблюдения норм Ислама в одежде, при поведении в обществе, в образе жизни. За прошедшее время каждая из них научилась читать Коран»,- добавил Рамзан Кадыров.

Он также отметил ,что девушки не сторонятся тяжелой общественной работы. Активисток можно видеть на улицах, среди участников массовых мероприятий.

«Иман Мужедова никогда не стремится к показной массовости. Она убеждена, что важно наставить на путь истины хотя бы одну сверстницу, помочь одной девушке в трудную минуту жизни. Я искренне поздравляю всех участниц клуба с праздником, желаю, чтобы много-много лет они оставались такими же нужными, уважаемыми и почитаемыми чеченским народом. Хочу выразить слова благодарности Иман Мужедовой, которая вложила очень много сил в становление клуба и его развитие»,- поделился Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market