Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Время крупномасштабных спецопераций прошло

  • 11 января 2017 09:27
  • 2321
Рамзан Кадыров: Время крупномасштабных спецопераций прошло
Читать grozny.tv в
Об этом глава Чечни заявил на своей странице в Instagram, комментируя работу правоохранительных органов по борьбе с терроризмом.

"После совещания посетил в Курчалое районный отдел полиции. Встретился с личным составом. В построении принимали участие и сотрудники различных спецподразделений, являющиеся жителями населённых пунктов района. Я поблагодарил всех за хорошую службу, активную борьбу с теми, кто не желает жить по закону. При этом ещё раз напомнил, что время крупномасштабных спецопераций прошло", - написал Кадыров.

Он отметил, что международные террористы и их приспешники уничтожены или привлечены к ответственности. Кадыров добавил, что теперь на передний план выходят профилактика, поддержание правопорядка, тщательно продуманная оперативная работа. А заниматься ею должны все, независимо от должностей и званий.

"Безразличие в любом деле приводит к негативным последствиям, а порой и очень тяжким. В Чечне стабильность обеспечивается правоохранительными органами, которых поддерживают духовенство, общественные организации и всё наше общество", - подчеркнул руководитель региона.

Он напомнил, что ранее Курчалоевский район был самым сложным и опасным для жизни.

"Банда братьев Мускиевых десятками убивала мирных граждан. Ценой жизней многих лучших сынов чеченского народа банда ликвидирована. И впредь никому не позволим преступать закон. Участники встречи заявили о своём твёрдом намерении обеспечивать в районе образцовый порядок и стабильность!", - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market