Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников прокуратуры с 295-летием со дня основания ведомства

  • 11 января 2017 16:28
  • 1177
Рамзан Кадыров поздравил сотрудников прокуратуры с 295-летием со дня основания ведомства
Читать grozny.tv в
Поздравление с предстоящим праздником, который отмечается 12 января, глава Чечни опубликовал в своем Instagram.

"Поздравляю с этим праздником Генерального прокурора РФ Юрия Чайку, прокурора Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадырова, всех работников и ветеранов ГПРФ. Созданная императором Петром Первым прокуратура прошла длительный путь становления, преобразований и развития. Она играет большую роль в обеспечении соблюдения законов нашей страны, конституционных прав граждан", - написал руководитель региона.

Кадыров отметил, что работники прокуратуры Чеченской Республики "вместе со всем народом пережили все тяготы и лишения периода разгула международного терроризма и бандитизма".

"Рискуя собственными жизнями, они принимали участие в расследовании особо тяжких преступлений, выступали государственными обвинителями в судебных заседаниях", - сказал глава Чечни.

Он добавил, что в Чечне созданы все необходимые условия для плодотворной работы прокуратуры. На передний план, по словам Кадырова, выходят задачи мирного времени. Это - защита законных прав и интересов всех слоёв населения, включая бизнесменов, предпринимателей, инвалидов войн, ветеранов ВС РФ и труда.

"Также особенно важна принципиальность при рассмотрении уголовных дел лиц, обвиняемых в совершении терактов и в причастности к экстремистским организациям. Я желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов и благополучия!", - написал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market