Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Курчалоевском районе Чечни проведена спецоперация по ликвидации членов НВФ.

  • 11 января 2017 22:38
  • 3510
В Курчалоевском районе Чечни проведена спецоперация по ликвидации членов НВФ.
Читать grozny.tv в
Операция была спланирована и выполнена без каких-либо нареканий.

При задержании террористов в с.Гелдаган правоохранительным органам было оказано вооруженное сопротивление. В ходе боестолкновения 1 террорист задержан, 4 уничтожены, еще один попытался скрыться в лесном массиве. Принимаются меры по его нейтрализации.

Мероприятия по задержанию членов НВФ были спланированы заблаговременно, по проверенной оперативной информации была проведена необходимая подготовка. Общее руководство и координацию осуществляет Глава ЧР Рамзан Кадыров. В результате операции выявлены десятки членов НВФ. Жертв среди мирного населения, а также повреждений в жилых кварталах, нет. Подробности смотрите в выпусках «Новостей» на нашем канале, а также в следующих постах.

Жители селения Цоци-Юрт достаточно настрадались от рук бандитов еще в 2000-х, тогда Мускиевы принесли горе не в одну семью. Десятки убитых ни в чем не повинных людей самых мирных профессий. Богословы, старейшины, главы сельских поселений,  женщины и даже новорожденные дети.  И сегодня во главе группы,  которая готовила очередные взрывы и преступления, стоял один из этой же фамилии. Жители села отныне намерены не просто публично осудить их действия, но и согласно вековым адатам чеченцев принимать необходимые меры против них.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market