Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров призвал усилить религиозно-просветительскую работу с молодежью

  • 12 января 2017 21:49
  • 1362
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с руководителями городов и районов, командирами подразделений МВД по ЧР и Управления ФСВНГ РФ по ЧР, представителями духовенства.

«Накануне нейтрализована особо опасная бандгруппа, планировавшая серию терактов. Я благодарен участникам спецоперации. Они проявили мужество и героизм. Рискуя собственной жизнью, предотвратили человеческие жертвы. Наши бойцы в очередной раз доказали, что способны достойно ответить на любые угрозы и защитить народ и государство. Мы никому не позволим пошатнуть мир и стабильность в республике»,-написал Рамзан Кадыров в своем instagram.  Глава республики отметил, что необходимо усилить борьбу с идеологией экстремизма и терроризма. Он подчеркнул, что нельзя позволять вербовщикам вводить в заблуждение и использовать в качестве пушечного мяса молодежь. Глава республики  призвал усилить религиозно-просветительскую работу с молодежью, информационно-идеологическое противодействие терроризму и ваххабизму, рассказывать молодым людям об истинных мусульманских ценностях.

«Я обратил внимание собравшихся, что главы районов, кадии и начальники полиции несут ответственность за каждого человека, который оказался обманутым и завербованным в ряды бандгрупп», - добавил Рамзан Кадыров.

Также в ходе совещания Рамзан Кадыров представил новых глав Курчалоевского, Гудермесского, Шелковского и Ножай-Юртовского районов - Али Абдулаева, Усмана Оздамирова, Вахита Геремеева, Асланбека Музуруева соответственно. Глава региона пожелал назначенцам успехов и удачи.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market