Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Мэр Грозного провел обход должников уклоняющихся от оплаты ЖКХ

  • 19 января 2013 21:30
  • 2661
Мэр Грозного провел обход должников уклоняющихся от оплаты ЖКХ
Читать grozny.tv в
Очередная инспекция мэра Грозного Ислама Кадырова коснулась всех четырех районов столицы.

При участи сотрудников расчетно – кассового центра комиссия провела адресный обход должников, уклоняющихся от оплаты жилищно – коммунальных услуг. В первую очередь мэр побывал в Ленинском районе. Тем, кто на месте не мог расплатиться с долгами производилось отключение газа, электроэнергии и воды. Жители столицы были предупреждены о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги.

Далее, инспекция продолжилась в Старопромысловском и Заводском районе. За период с начала рейдовых мероприятий в общем по городу собрано около 7 миллионов рублей долга. После Ислам Кадыров направился в 12 участок. Недавно открытый населенный пункт, уже сейчас доведен до плачевного состояния.

Сразу после визита в 12 участок, Ислам Кадыров встретился с префектом октябрьского района Русланбеком Исмаиловым. С момента назначения его на эту должность прошло чуть больше суток. Дав ему ряд указаний, мэр города направился в Республиканский расчетно – кассовый центр. Ислам Кадыров остался довольным увиденным здесь. В РКЦ выстроилась целая очередь горожан, изъявивших желание уплатить задолженность.

Последний пункт на сегодня оказался Чеченрегионгаз. После встречи с горожанами Ислам Кадыров дал поручение открыть дополнительные отделения касс, которые значительно сократят очереди, а главное сэкономят время как жителей республики, так и сотрудников РКЦ.

Элина Халидова

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market