Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с бойцами СОБР «ТЕРЕК» и прошедшими спецподготовку юношами из рода Кадыровых

  • 14 января 2017 22:08
  • 2841
Читать grozny.tv в
На полигон в Центарое вместе с отцом приехали Ахмат, Эли и Адам. Рамзан Кадыров напомнил правоохранителям что первостепенная их задача - это безопасность общества.

Командир специализированного учебно-тренировочного центра рассказал руководителю региона, что сотрудники регулярно тренируются по всем направлениям. Условия, по словам Хусейна Межидова, у них самые лучшие возможности - современная экипировка и вооружение. Он также подчеркивает, что СОБР «Терек» - одно из самых сильных подразделений, которое может выполнять задачи в любых боевых условиях.
Глава Чечни, в свою очередь, отметил, что спецоперации нужно проводить на максимально высоком уровне и избегать боевых потерь. Также, Рамзан Кадыров подчеркнул важность продуманной стратегии, которая позволяет всегда идти на шаг впереди. Не меньшее значение, по его словам, имеет и психологический настрой.  
После Рамзан Кадыров встретился отдельно с юношами из рода Кадыровых. В беседе с молодыми бойцами, он подчеркнул, что, несмотря на их юный возраст, они уже имеют немалый опыт, который им предстоит использовать во благо родины. Кадыров подчеркнул, что на них лежит большая ответственность, и они должны развиваться и дальше. Глава Чечни отметил, что будет лично следить за результатами всех юношей.  
Подобные встречи Рамзана Кадырова с правоохранителями давно стали традицией. Глава региона уделяет пристальное внимание силовикам, обеспечивая им все необходимые условия. Ведь именно они стоят на страже закона, обеспечивая мир и покой на территории нашей республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market