Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел выездное совещание с участием начальников ОМВД и отделений уголовного розыска

  • 17 января 2017 22:47
  • 1496
Рамзан Кадыров провел выездное совещание с участием начальников ОМВД и отделений уголовного розыска
Читать grozny.tv в
Обсуждались вопросы обеспечения безопасности и борьбы с проявлениями терроризма и экстремизма.

«Сотрудники правоохранительных органов должны владеть полной информацией о положении дел в каждом населенном пункте. При этом необходимо жёстко и оперативно пресекать любые попытки вербовки и организации бандгрупп. Сегодня в Курчалое я провел совещание с начальниками ОМВД и отделений уголовного розыска. Только в одном этом районе террористы убили 447 человек, в том числе сотрудников правоохранительных органов - 248, глав и работников администрации - 20, духовенства - 9, образования - 16 и около 160 человек из числа простых граждан»,- написал Рамзан Кадыров на своей странице в instagram.
Руководитель ЧР напомнил, что члены террористической группировки, нейтрализованной на прошлой неделе, планировали совершить серию терактов на территории республики. Он отметил, что благодаря мужеству и профессионализму сотрудников МВД, нацгвардии и спецслужб удалось предотвратить большие человеческие жертвы.   
«Я обратил внимание начальников ОМВД и отделений уголовного розыска, что в дальнейшем на них ложится большая ответственность. Они должны принять исчерпывающие меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Для этого им необходимо усилить работу на местах. Мы заплатили высокую цену за мир и благополучие на чеченской земле. Нам удалось вырвать с корнями зло, которое именуется терроризмом, и впредь никому не позволим посеять хаос в Чеченской Республике»,- поделился глава региона в социальной сети.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market