Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченские кикбоксеры готовятся к первенству СКФО

  • 21 января 2017 20:29
  • 1213
Читать grozny.tv в
Пока проходят сборы к турниру, который состоится в Избербаше уже в феврале. Против лучших спортсменов из республик федерального округа выйдут бойцы клуба «Ахмат».

На подготовительные сборы в Грозный съехались лучшие кикбоксеры со всей республики. С ребятами тренируются и именитые спортсмены братья Адам и Хасан Халиевы. Во время перерыва ребята набираются опыта у профессионалов.
Пока ребята занимаются по старому графику, но уже ближе к чемпионату и первенству тренировки будут проходить по два раза в день. Бойцы из клуба кикбоксинга «Ахмат» будут выступать во всех весовых категориях. Среди спортсменов есть те, которые уже давно выступают и имеют награды и новички.
Пообщаться со спортсменами и наблюдать за ходом тренировок прибыл и президент федерации кикбоксинга республики Мохмад-Эмин Ахмадов. Ребята смогли обсудить главные цели в развитии клуба.
По результатам выступления в предстоящих соревнованиях наши спортсмены смогут попасть на чемпионат России по кикбоксингу, который впервые пройдет в Чеченской Республике уже весной.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market