Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Кикбоксеры из клуба Ахмат готовятся к новым победам

  • 27 января 2017 23:52
  • 1534
Читать grozny.tv в
У спортсменов со всей республики проходят тренировки в Грозном. Скоро они отправятся в Дагестан где будут выбраны лучшие спортсмены, которые примут участие в чемпионате России.

На собственной базе кикбоксеров клуба «Ахмат» упорными темпами идет подготовка к предстоящим турнирам. В Грозный съехались лучшие ударники со всей республики. Программа тренировок для профессионалов и любителей существенно отличается. Занятия ведут опытные тренеры.
В этом году представители кикбоксерского клуба «Ахмат» планируют участвовать во многих турнирах по всей России. Весной в регионе впервые пройдет чемпионат страны по этому виду спорта. Рамзан Кадыров отметил, что чеченские спортсмены должны показать хороший уровень. Для этого и создаются все условия. Кроме этого, в этом же году планируется разыграть пояс «Ахмат» по профессиональному кикбоксу.
Понаблюдав за спортсменами, Рамзан Кадыров отмечает слабые и сильные стороны бойцов. Говорит, что в этом виде спорта не может быть мелочей. Каждый удар и каждая секунда может стать решающей. Нужно ответственно относиться как к подготовке, так и к самому процессу противостояния.
То что чемпионат России впервые будет проходить в Чеченской Республике, это уже достижение, отметил Кадыров . Наш регион славится именитыми спортсменами в различных единоборствах, такими как легендарный  олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев, каратист Лечи Курбанов и другие. Глава Чечни отмечает, что каждый начинающий спортсмен должен годами работать в поте лица на свое имя.
Глава республики  поблагодарил президента федерации кикбоксинга Мохмад-Эми Ахмадова за достижения в этой сфере. По итогам предстоящего турнира, который пройдет в Дагестане, будут выбраны лучшие кикбоксеры в СКФО. Они и выступят на чемпионате России в Грозном. Кадыров пожелал ахматовцам успехов и удачи в покорении спортивных высот.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market