Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Кадыров: Правоохранительным органам необходимо усилить оперативно-розыскные мероприятия

  • 30 января 2017 20:33
  • 1452
Читать grozny.tv в
Глава Чечни провел совещание с руководящим составом МВД по ЧР и Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по ЧР. Обсуждались вопросы противодействия экстремизму и терроризму.

Руководитель ЧР поблагодарил участников спецоперации по ликвидации членов бандподполья в городе Шали. Он отметил, что благодаря оперативным  действиям блюстителей правопорядка удалось избежать жертв среди мирного населения.
Р. Кадыров подчеркнул, что бандиты бесславно завершили свой жизненный путь. Он отметил, что смерть или тюрьма ждет каждого, кто попытается пошатнуть мир и стабильность на территории ЧР.
«К сожалению, в ходе спецоперации погибли два наших боевых товарища. Дала г1азот кобалдойла церан!»,- написал Рамзан Кадыров на своей странице в instagram.
Глава ЧР отметил, что правоохранительные органы улучшили оперативно-розыскную деятельность, но при этом отметил необходимость ее усиления. По его словам, необходимо выбить почву из-под ног бандитов, которые хотят посягнуть на мир и стабильность в республике.     
«Хочу отметить, что правоохранительные органы улучшили оперативно-розыскную деятельность. Но работу нужно ужесточить. После таких моих слов некоторые говорят, что это слишком жестоко, но я считаю жестоким убивать невинных людей. Жестоко ждать и не дождаться домой сына, мужа, отца. Вот это жестоко. Я поручил командирам подразделений активизировать оперативную работу. Мы хорошо воюем, надо также хорошо выявлять и пресекать любые попытки дестабилизации ситуации в республике, вербовки молодежи. Мы победили международный терроризм, уничтожили, прогнали или упрятали за решетку псов Ада, которые сеяли беды и страдания на чеченской земле. Бандиты снова стремятся пролить кровь, но их попытки обречены на провал. Чечня - мирный, благополучный и процветающий регион. И мы никому не позволим нарушить покой наших граждан»,- подытожил глава республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market