• 3:33 ФАДЖР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ

Чеченские каратисты стали призерами ежегодного открытого весового чемпионата США IKO

• 31 января 2017 14:12
  • 1156
Чеченские каратисты стали призерами  ежегодного  открытого весового  чемпионата США IKO
Турнир проходил в Лос-Анджелесе 29 января.

Представитель сборной России  Ильяс Астамиров занял третье место в весовой категории до 70 кг. Стоит отметить, что все три призовых места в этой  категории заняли россияне.

Среди юниоров в абсолютной весовой категории  серебро взял Магомед Курбанов, сын легендарного  Лечи Курбанова.

Напомним, что в копилке Ильяса Астамирова  есть золото чемпионата России, Кубок страны, бронзовая медаль на Чемпионате старого света. Теперь у чеченского бойца есть бронза открытого чемпионата США. В настоящее время Ильяс готовится к чемпионату мира по каратэ киокушинкай, который  состоится в Японии  в апреле 2017 года.