Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Кадыров: Надеюсь, что с новым руководством Федерации бокса России наша сборная станет одной из лучших команд мира

  • 31 января 2017 22:31
  • 1029
Кадыров: Надеюсь, что с новым руководством  Федерации бокса России наша сборная станет одной из лучших команд мира
Читать grozny.tv в
Глава региона на своей странице в instagram прокомментировал изменения в системе управления в федерации бокса.

«Я неоднократно говорил, что назрела необходимость критически взглянуть на формы и методы работы Федерации бокса России, произвести коренные изменения. Только так можно вдохнуть новую жизнь в бокс. И в этой связи с большой надеждой воспринимаю исключительно положительные, на мой взгляд, процессы, начавшиеся в Федерации бокса России!», - написал Рамзан Кадыров.
Он также отметил, важность того, что основное управление федерации сосредоточится в руках Председателя Высшего Наблюдательного совета. «Чувствуется продуманный подход к распределению и разделению функций между Исполкомом и Генеральным секретарем. Его выборы имеют механизм, обеспечивающий объективность, гласность и демократичность - глава ВНС ФБР представляет, а исполком Федерации назначает Генерального секретаря»,- добавил глава региона.
Кадыров выразил надежду  на то, что с первого февраля в эту должность вступит руководитель Службы безопасности Президента России, генерал-майор Алексей Рубежной. «Знаю его как профессионала высочайшего класса, способного оперативно, качественно и достойно справляться с задачами любой сложности. Убеждён, что с его приходом бокс в нашей стране получит второе дыхание, начнёт развиваться быстрыми темпами, у боксёров появится дух патриотизма»- сказал он.  Рамзан Кадыров напомнил, что в Чечне  построены боксерские залы, оснащённые самым современным оборудованием, в Грозном открыт один из лучших в стране  спортивных объектов Спорт Холл Колизей. «Наши боксёры достойно представляют Россию на самых престижных чемпионатах и турнирах Европы и мира. Мы с вами обязаны растить и воспитывать в стране чемпионов. При таком подходе наш бокс вернётся на вершину мировой славы. До следующих Олимпийских игр есть ещё время. Поэтому задачей нового руководства Федерации бокса России будет вывести сборную в число лучших команд мира, завоевать золотые медали Токио»,- подытожил руководитель республики . #Кадыров #Россия #Чечня #Бокс

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market