Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: «Чеченский лев» с нетерпением ждет своего выхода в клетку

  • 1 февраля 2017 14:02
  • 3045
Рамзан Кадыров: «Чеченский лев» с нетерпением ждет своего выхода в клетку
Читать grozny.tv в
Глава Чечни на своей странице в Instagram прокомментировал предстоящий дебютный бой в UFC Абдул-Керима Эдилова.

"Приближается время дебютного выступления в UFC одного из сильнейших полутяжеловесов Европы, мастера спорта международного класса, чемпиона мира по универсальному бою, воспитанника Бойцовского клуба "Ахмат", дорогого брата Абдул-Керима Эдилова. В мире спорта его называют «Чеченским львом». И это не напрасно", - написал Кадыров.  

Он выразил уверенность в том, что Эдилов громко заявит о себе в октагоне летом текущего года, когда станут известны соперник и дата проведения его первого поединка в рамках UFC.

"Абдул-Керим очень ответственно подходит к своей спортивной карьере, тщательно готовится к бою. «Чеченский лев» всегда в отличной физической форме и ждет с нетерпением своего выхода в клетку", - добавил Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что Эдилов проводит  "титаническая работу над собой", выкладываясь на тренировках на все 100%. В качестве наставников и спарринг-партнеров Эдилова выступают представители БК "Ахмат", бразильский боец смешанных боевых искусств, бывший чемпион мира по версии UFC в тяжёлом весе Фабрисиу Вердум и боец UFC Руслан Магомедов.

"Абдул-Керим также помогает осваивать мастерство в единоборствах внукам Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Ахмаду, Эли и Адаму. Ребята очень любят спорт и физические нагрузки под руководством «Чеченского льва». Я уверен, что Абдул-Керим оправдает надежды любителей боевых искусств и проведет красивый дебютный поединок в UFC. Желаю ему успехов и достижения новых высот в спорте!", - сказал Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market