Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Грозный в ожидании международного турнира WFCA-33

  • 1 февраля 2017 23:33
  • 1729
Читать grozny.tv в
Событие соберет лучших бойцов по смешанным единоборствам из разных стран. Пока спортсмены готовятся к предстоящему событию.

Настоящие жаркие бои ожидают всех зрителей турнира WFCA-33. Это первый большой турнир организации в этом году. 12 поединков, где в главном и со-главном боях вечера выступят финалисты прошедшего Гран-при. Один из них Магомедрасул "Фродо" Хасбулаев. Сейчас он готовится к своему дебюту за клуб "Ахмат". В клетку он выйдет против бразильца Фернандо Виейра с рекордом 12-2.

Поединок между финалистом Гран-при «Ахмат 2016» Абдурахманом Дудаевым и бразильцем Даниелем Вирджинио будет главным событием турнира. «Воин» решительно настроен, не просто выиграть предстоящий бой, а уже в этом году сразиться за титул.
В рамках турнира WFCA-33 выступят также молодые проспекты, которые усердно готовятся к своим боям и выкладываются на тренировках по полной программе.
Сам клуб «Ахмат» развивается семимильными шагами, его популярность растёт не только на общероссийском уровне, но и на мировом. «Ахмат» является первым чеченским клубом, чьих бойцов подписали в UFC. И как заявляет вице-президент Ислам Дацаев, у них разработана целая стратегия в этом направлении.
Есть хорошая новость для болельщиков – в этом году намечаются и  титульные бои WFCA, в их числе разыграют и пояс в наилегчайшем весе, который стал вакантным после того, как чемпион Магомед Бибулатов подписал контракт с UFC.
4 февраля взгляд всех любителей смешанных единоборств будет прикован к Спорт Холлу Колизей. Ожидаются 12 поединков, которые обещают стать жесткими и бескомпромиссными.

 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market