Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Даниил Мартынов назначен новым заместителем начальника Росгвардии по Чечне

  • 1 февраля 2017 23:49
  • 13381
Читать grozny.tv в
Его представил Рамзан Кадыров в ходе встречи с руководящим составом подразделений войск Национальной гвардии. Отметили здесь и заслуги самого главы региона.

Начиная встречу с силовиками Рамзан Кадыров, пожелал успехов в работе Шарипу Делимханову. Как известно, в октябре прошлого года он был назначен начальником Росгвардии по республике. В ходе беседы, Глава Чечни отметил, что на сотрудниках этого ведомства лежит большая ответственность. В нее входят основные подразделения, которые выполняют сложные задачи, в их числе, охрана жизненно важных объектов и борьба с терроризмом. По словам Кадырова, гвардия состоит из сильных сотрудников, способных успешно действовать при любых боевых условиях.
Также Кадыров отметил, что со стороны руководства республики Национальной гвардии будет оказываться всемерная поддержка. Здесь же представили нового заместителя начальника Росгвардии по республике. Глава Чечни озвучил приказ о назначении Даниила Мартынова на эту должность.
После беседы с силовиками, Рамзан Кадыров ознакомился с техническим оснащением войск нацгвардии. Не обошлось и без награждений. Рамзана Кадырова отметили нагрудным знаком за весомый вклад в борьбе с терроризмом и экстремизмом.
Даниил Мартынов, в свою очередь, рассказал главе республики о том, что работы по ситуационному центру находятся на финальной стадии. По его словам, туда будет поступать информация со всех министерства и ведомств. Все это позволит оперативно принимать решения по чрезвычайным ситуациям.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market