Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сотрудники полиции Чечни проходят профилактический медосмотр

  • 2 февраля 2017 21:08
  • 1594
Читать grozny.tv в
В госпитале Медико-санитарной части (МСЧ) МВД по ЧР начался ежегодный профилактический медосмотр сотрудников органов внутренних дел республики.

Одним из первых его прошел Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Участковый терапевт проверил у Главы МВД по ЧР артериальное давление, после чего в лаборатории Руслан Алханов сдал кровь на проведение общего и биохимического анализа, а также прошел ультразвуковое исследование.
По словам начальника МСЧ МВД по ЧР Рамзана Альдебирова, в общей сложности, с учетом сотрудников МВД по ЧР, военнослужащих Росгвардии, которые проходят медосмотр впервые, а также пенсионеров, инвалидов и семей погибших и действующих сотрудников органов внутренних дел, медосмотр пройдут свыше 56 тысяч человек.

Здесь же на месте Руслан Алханов ознакомился с работой врачей, посетил операционную госпиталя, где только накануне завершился косметический ремонт, а также палату интенсивной терапии, оснащенную всем необходимым оборудованием. В хирургическом отделении Министр пообщался с сотрудниками правопорядка, находящимися здесь на излечении. Руслан Алханов поинтересовался их здоровьем и пожелал им скорейшего выздоровления и возвращения в строй. Завершил свой визит в МСЧ Глава МВД осмотром условий для прохождения военно-врачебной комиссии кандидатами на службу и в целом остался доволен увиденным.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market