Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Участники международного турнира WFCA прошли процедуру взвешивания

  • 3 февраля 2017 22:50
  • 1666
Читать grozny.tv в
В соревнованиях примут участие 24 бойца из разных стран мира, в том числе и 12 представителей клуба «Ахмат».

Над организацией мероприятия трудятся лучшие специалисты страны. По их словам, спортивный вечер запомнится зрителям не только бескомпромиссными боями, но и новыми элементами шоу.
Сами бойцы уже готовы к противостояниям. В главном павильоне ЧГТРК «Грозный» прошла официальная церемония взвешивания. На импровизированные весы все спортсмены выходили в футболках с изображением Ахмата-Хаджи Кадырова. Они отмечают, что чеченский бойцовский клуб, несмотря на свой молодой возраст уже заявил о себе на весь мир.
На церемонии взвешивания присутствовали  и официальные лица. Вместе с ними и прославленнее бойцы ММА.  Также поддержать участников завтрашнего турнира прибыли и обладатели первых поясов лиги «Ахмат». На пресс-конференции они пожелали спортсменам юркого выступления завтра и выразили надежду, что большинство побед всё-таки будет на стороне чеченского клуба.
Самым неожиданным для присутствующих стало заявление прославленного русского бойца ММА, Александра Емельяненко. Он отметил,  что приезд в Республику у него связан не только с турниром  WFCA. Он также надеется подписать контракт с чеченским клубом. В дальнейшем, в случае удачной сделки он выразил желание выступать за бойцовский промоушн «Ахмат». Ну а сами поединки в рамках  WFCA  33 состоятся завтра вечером. Прямую трансляцию традиционно будут вести «Грозный» и «Матч! Боец».

 

 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market