Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Бойцы «Ахмата» демонстрируют зрелищные поединки на WFCA 33

  • 4 февраля 2017 22:18
  • 1871
Бойцы «Ахмата» демонстрируют зрелищные поединки на WFCA 33
Читать grozny.tv в
Состязания проходят в Спорт Холле Колизей.

Очередную победу клубу «Ахмат» принес Алихан Вахаев, который уже имел за спиной 4 победы и 2 поражения. Его оппонентом выступил  Константин Андрейцев из  Магнитогорска. Теперь его рекорд 6-3. Спортсмены выступали в весе 93+ кг. Победа Вахаева была признана единогласным решением судей.

Недолгим был и следующий поединок между ахматовцем Ахмедом Шерваниевым (7-0) и Дмитрием Ермолаевым (8-3) из Казахстана. Бой проходил в весовой категории 65,8 кг и завершился на 4-й минуте 1-го раунда. Шерваниев одержал победу удушающим приемом.

Чтобы повторить этот же успех, другому бойцу «Ахмата» Саламбеку Дамаеву (8-3) потребовалось чуть больше времени. Так же удушающим приемом победил он своего оппонента из Украины Виктора Бундеева, имевшего за спиной 5 побед и 3 поражения. Бой проходил в весе 56,7 кг и завершился на 2-й минуте 2-го раунда.

Молниеносную победу удушающим приемом одержал Хункар-Паша Осмаев над Драганом Пешичем. Российский боец имел за спиной 5-2-1, в то время как файтер из Боснии и Герцеговины - 11-5. Весовая категория спортсменов - 65,8 кг. Бой завершился на 1-й минуте 1-го раунда и принес клубу «Ахмату» еще одну запоминающуюся победу.

Напомним, телекомпания «Грозный» обеспечивает прямую трансляцию на телеканалы "Матч!Боец" и "Матч! Планета". Следить за происходящим в режиме реального времени можно будет также на телеканале "Грозный" и на нашем официальном сайте grozny.tv.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market