Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Психолог: родители должны чаще общаться со своими детьми, чтобы оградить их от негативного влияния

  • 8 февраля 2017 16:09
  • 2689
Психолог: родители должны чаще общаться со своими детьми, чтобы оградить их от негативного влияния
Читать grozny.tv в

ПСИХОЛОГ: РОДИТЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ ИХ ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ ИГР В СОЦСЕТЯХ. В социальных сетях особую популярность среди школьников набирает флешмоб «Синий Кит». Игра «Синий кит» (второе название «Тихий дом») рассчитана на несовершеннолетнюю аудиторию, которой проще манипулировать. Модераторы разработали для подростков задания. В одном из таких ребенку предлагают вырезать на руке бритвой контур кита. В последнем задании ребенка подстрекают на самоубийство. Ранее стало известно еще об одной новой игре, которая получила популярность среди подростков. Недетское развлечение «Беги или умри». Смыслом игры является быстро перебежать проезжую часть дороги, при этом находиться как можно ближе к авто. Все это делается ради спора, видео, которое после публикуется в социальных сетях. Российские общественники призывают водителей быть бдительными на дороге. Как отмечает психолог Наталья Зайцева, в так называемую "группу риска", как правило, попадают одинокие подростки, которые не могут наладить полноценный социальный контакт с окружающими. Зайцева советует всем родителям школьников быть внимательными к своим детям и уделять им как можно больше времени. #ЧГТРК #ЧЕЧНЯ #ГРОЗНЫЙ #СИНИЙКИТ

Видео опубликовано ЧГТРК "Грозный" (@groznytv)

В социальных сетях особую популярность среди школьников набирает флешмоб «Синий Кит».

Игра «Синий кит» (второе название «Тихий дом») рассчитана на несовершеннолетнюю аудиторию, которой проще манипулировать. Модераторы разработали для подростков задания. В одном из таких ребенку предлагают вырезать на руке бритвой контур кита. В последнем задании ребенка подстрекают на самоубийство.

Как отмечает психолог Наталья Зайцева, в так называемую "группу риска", как правило, попадают одинокие подростки, которые не могут наладить полноценный социальный контакт с окружающими. Зайцева советует всем родителям школьников быть внимательными к своим детям и уделять им как можно больше времени.

 

 

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market