Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Кальянные рейды в Республике продолжаются

  • 5 февраля 2013 18:15
  • 3279
Кальянные рейды в Республике продолжаются
Читать grozny.tv в
Но помимо этих профилактических мероприятий, ведутся и работы по поимке распространителей психотропных веществ.

Сегодня торговля не удалась – такое можно сказать об этой забегаловке. В одиннадцать ночи, именно в это время, в кафе бывал час пик, по словам этой работницы. Роза сама из Казахстана, в Чечню на заработки ее пригласила подруга. Но как бы это не было, с этого момента кальянная закрыта, и ей придется искать новое место для трудоустройства, уверяют представители отдела МВД России по Курчалоевскому району.

Есть и другое кафе в Курчалоевском районе, но не смотря на очевидное, хозяйка в этом случае уже чеченка, уверяет что она вообще не в курсе, что эти люди употребляли спиртные напитки. Хотя, посетители, говорят обратное.

Ночные рейды проводятся во всех населенных пунктах Курчалоевского района. Гражданин на кадре уже успел употребить практически целый лист таблеток, и несмотря на это сел за руль, не опасаясь, что в результате ДТП, сможет покалечить себя, и других.

Еще в Курчалоевском районе остро стоит вопрос задолженности по ЖКХ. Руководство района решает эту проблему сообща со всеми структурами, входящими в эту сферу.

Есть и моменты, когда человек оплатил свою задолженность, а его не вычеркнули из реестра, иными словами списка должников. Такие случаи решаются на месте. Но есть жители, которые совсем недовольны решением представителей власти.

Только за последние несколько дней, десятки людей отключены от благ цивилизации. Такая участь ждет и тех, кто своевременно не оплатит коммунальные услуги. Выход лишь один – заплати и живи спокойно.

Ахмед Джабраилов

Также в «Криминал»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market