Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

25 февраля состоится первый выездной турнир лиги смешанных единоборств «Ахмат»

  • 11 февраля 2017 20:39
  • 1625
Читать grozny.tv в
Участие примут 24 спортсмена из разных стран мира и регионов России. Профессионалы будут биться за рейтинговые очки.

В карде каждый любитель ММА может увидеть своих фаворитов. Финалисты прошлогоднего Гран-при Максим Гришин, Абубакар Вагаев, Алексей Ефремов, непобежденные Черси Дудаев, Шамиль Ирасханов, Али Дикаев и многие другие.
В этом году руководство чеченской бойцовской организации решило устраивать турнира по ММА не только в внутри республики, но и в других регионах страны и даже зарубежья. Такое расширение поспособствует огромной популяризации клуба «Ахмат», а также самой лиги  WFCA.
Первый выездной турнир WFCA будет проходить в московском дворце спорта «Динамо» в Крылатском. Продажа билетов стартовала на днях. Желающие также могут заказать их на специальном сайте. На турнир допускаются зрители старше12 лет.
Для чеченских файтеров первый турнир в Москве тоже в какой-то мере является особенным. Некоторым из них впервые предстоит бороться не в стенах Спорт Холла Колизей, где поддержка болельщиков практически не утихает. Но все же, бойцы настраиваются на победу. От того, как они выступят на WFCA 34, зависит и имидж их родного бойцовского клуба «Ахмат». Многим из них предстоит биться против спортсменов, которые в рейтинге стоят намного выше.
Всего на турнире WFCA 34 выступят 24 профессионала из семи государств, 12 из них представители бойцовского клуба «Ахмат».

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market