Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров проинспектировал строительство нового медицинского центра в Грозном

  • 15 февраля 2017 23:15
  • 2735
Читать grozny.tv в
Медцентр будет отвечать всем требованиям современности. Услуги будут оказываться по всем направлениям. А новейшее оборудование позволит точно диагностировать заболевания.

Клиника будет частной, рассказывает Эльхан Сулейманов, однако строительство и оснащение проходит в сотрудничестве с региональным Минздравом.  В планах пригласить ведущих специалистов практически по всем направлениям. Рамзан Кадыров подчеркнул, что к организации  работы этого центра нужно подходить с максимальной ответственностью. Тем более, если речь о медицинской клинике. Однако, кроме качественного уровня, важен и внешний облик здания  - так как оно расположено в центре города.
Глава республики осмотрел и расположенный рядом эндокринологический диспансер. В здании идет ремонт. Однако, даже после него условия в помещении не будут соответствовать нормам, говорит Рамзан Кадыров. Сотрудники диспансера перейдут в более современное здание, в первую очередь, и для того, чтобы создать лучшие условия для пациентов.
Медицинская  клиника расположена на площади  9 000 квадратных метров. Еще 5 тысяч отведены для 27 жилых квартир, а на верхнем этаже построят консультативный зал для специалистов. Медцентр будет разделен на мужской и женский отделения. Предусмотрена и подземная парковка.
В клинике  будет и полноценный диагностический комплекс.  А также централизованная лаборатория, соответствующая европейским стандартам. И все это будет доступно жителям республики уже в начале следующего года.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market