Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В России в скором времени отметят День защитника Отечества

  • 17 февраля 2017 18:55
  • 1203
Читать grozny.tv в
В честь приближения знаменательной даты, телеканал «Грозный» запускает цикл сюжетов о людях, которые посвятили себя служению Родине.

Магомед Наурбиев в СОБР «Терек» еще новичком пришел ровно 10 лет назад. Теперь работает инструктором, обучая молодых бойцов. За время несения службы ни разу не пожалел о своем выборе, хоть и приходится часто рисковать жизнью.
Магомед Наурбиев преподает в  строящемся в Гудермесе Международном центре по подготовке силовых структур.  Обучает военному делу сборные команды и целые спецподразделения. Этим ребятам под силу все. Боевые задачи в условиях любой сложности, независимо от природных условий. В горах, в лесу, на воде, над водой и в городских кварталах.
За три года существования инструкторского отдела его бойцы достигли огромных результатов и успели заявить о себе не только в России. В 2015 команда приняла участие  в первенстве мира среди силовых структур в Иордании и заняла там лидирующее место среди представителей 19-ти стран. Именно эта победа придала еще больше  уверенности в собственных силах, признается Магомед.
За время несения службы Магомед показал себя как настоящий защитник Родины и в составе команды не раз становился победителем различных соревнований по военно-тактической подготовке. Самой главной наградой он называет Орден Кадырова. Такого высокого звания он удостоен за высокий профессионализм и трудолюбие.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market