Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Матч ТВ» покажет бой UFC между Нурмагомедовым и Фергюсоном в прямом эфире

  • 21 февраля 2017 17:28
  • 1540
«Матч ТВ» покажет бой UFC между Нурмагомедовым и Фергюсоном в прямом эфире
Читать grozny.tv в
Поединок состоится 4 марта на турнире UFC 209 в Лас-Вегасе

Телеканал "Матч ТВ" проведет прямую трансляцию боя за "временный" титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Об этом со ссылкой на пресс-службу телеканала сообщает ТАСС.

Отметим, что "Матч ТВ" этим поединком возобновляет показ UFC.

"Переговорный процесс был непростым, и мы признательны нашим партнерам за взаимный проявленный интерес к постановке трансляций UFC 2017 года в эфир "Матч ТВ". Мы видим повышенное внимание к этому турниру не только у средств массовой информации, но и у телезрителей, - прокомментировала генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки. - Мы уверены, что трансляции принесут всем огромное удовольствие и повысят показатели спортивного телесмотрения. Считаем, что старт сезона именно с поединка Хабиба Нурмагомедова приведет к еще большей вовлеченности массовой аудитории нашей страны в спорт".

Поединок состоится 4 марта на турнире UFC 209 в Лас-Вегасе (США, штат Невада). 28-летний Нурмагомедов не имеет поражений в смешанных единоборствах, на его счету 24 победы (16 - досрочно). В послужном списке 32-летнего Фергюсона - 22 победы, 3 поражения. Победитель этого поединка станет претендентом на титул чемпиона организации в легком весе, которым в настоящее время владеет ирландец Конор Макгрегор.

 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market