Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном 19-20 апреля пройдет VI выставка строительной индустрии и ЖКХ «ЧеченСтройЭкспо-2017»

  • 27 февраля 2017 18:06
  • 1343
В Грозном 19-20 апреля пройдет VI выставка строительной индустрии и ЖКХ «ЧеченСтройЭкспо-2017»
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает сайт главы и правительства Чечни.

В ее работе примут участие представители деловых кругов, предприятия стройиндустрии и ЖКХ, потребители продукции и услуг строительной отрасли  республики,  российских регионов и иностранных государств.
На экспозиции будут представлены высококачественные строительные материалы, техника, оборудование, инструменты, дорожно-строительная спецтехника, инновационные технологии в строительстве.
Приглашение на участие получили представители органов государственной власти, бизнеса, финансовых институтов, общественные деятели России и зарубежья.
Мероприятие направлено на развитие государственных и частных предприятий в  сфере стройиндустрии ЧР и внедрение инновационных строительных технологий, высококачественных строительных материалов, оборудования и услуг.
Организатором выставки выступила выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства  ЧР, Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству  и других профильных министерств и ведомств.
В рамках деловой программы планируется проведение конференции, презентаций участников выставки, круглых столов по актуальным вопросам развития стройиндустрии в республике и российских регионах.  Деловая  программа мероприятия позволит обсудить проблемы, перспективы, новые возможности развития строительной отрасли.
По словам организаторов, проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо-2017» отразит широкий потенциал и  эффективные достижения строительной отрасли  ЧР, что привлечет повышенное внимание и интерес российских и зарубежных инвесторов к финансированию строительных проектов на территории ЧР.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market