Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В феврале в Чечне зарегистрировано 7800 нарушений ПДД

  • 28 февраля 2017 20:22
  • 1020
В феврале в Чечне зарегистрировано 7800 нарушений ПДД
Читать grozny.tv в
Об этом стало известно в ходе совещания в УГИБДД по ЧР.

Руководитель оперштаба по снижению аварийности и смертности на дорогах республики, Председатель Парламента ЧР  Магомед Даудов подвел итоги деятельности Госавтоинспекции за прошедший месяц.
«Вопрос снижения аварийности на наших дорогах находится на особом контроле Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Сотрудниками УГИБДД МВД по ЧР и общественностью делается всё возможное, чтобы уменьшить количество нарушений правил дорожного движения. Однако некоторые водители считают, что закон писан для всех, но только не для них», - сказал Магомед Даудов.
В последний месяц зимы было задержано 69 водителей управлявших автомобилем в нетрезвом виде.  Руководитель оперштаба, напомнил, что такое беспечное отношение к своей и чужим жизням недопустимо. Нарушители заслуживают самого жёсткого наказания в рамках законодательства, добавил он.
Магомед Даудов  призвал нарушителей уважать права других участников движения и не совершать поступки, о которых впоследствии они будут сожалеть. «Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда призывал нас сохранять мир и беречь безопасность наших граждан. Уверен, мы всегда будем справляться с этой задачей»,-подытожил Председатель Парламента.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market