Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Очередная инспекция мэра Грозного по ул. Дьякова

  • 15 февраля 2013 17:00
  • 2534
Очередная инспекция мэра Грозного по ул. Дьякова
Читать grozny.tv в
При прошлой проверке подвалы этого и соседних жилых зданий в микрорайоне были полностью затоплены.

Ислам Кадыров дал поручение привести их и все подъезды в надлежащий вид. И спустя чуть меньше недели мэр столицы приехал лично проверить, какую работу провели коммунальщики.

В подъездах предстоит сделать косметический ремонт и заменить канализационные сети. К этому приступят в конце недели. Уже практически завершены работы по откачке воды из подвальных помещений. Благодарные жители вышли на улицу выразить мэру города свою признательность.

Чуть позже Ислам Кадыров побывал в Старопромысловском районе: в поле зрения оказался 24-й дом по сквозному переулку со схожей ситуацией в подвалах. Из-за отвратительного запаха невозможно находиться в подъезде. Чтобы освободить подвалы от стоков, рабочие выкопали яму на улице. Увиденным градоначальник был недоволен. По его словам, проблему надо решить полностью и незамедлительно, а не создавать искусственные поглощатели.

По словам Ислама Кадырова ежедневно выявляются проблемные дома. Сразу проводятся соответствующие проверки. Информация о "горе" - домах поступает в Комитет городского хозяйства. По каждому из них ведется определенная работа. Столичные власти заверяют, что без внимания в Грозном не останется ни одно муниципальное жилье. На решение проблем только требуется время.

Алевтина Бонадыкова

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market