Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

2 марта 2007 года парламент республики одобрил назначение Рамзана Кадырова на пост президента Чечни

  • 2 марта 2017 21:39
  • 1308
Читать grozny.tv в
С тех пор изменилось многое. В первую очередь, регион стал самым безопасным в стране, а благосостояние населения значительно повысилось.

10 лет - срок в истории совсем небольшой,  но для чеченского народа это период глобальных перемен. От разрухи к процветанию, от разрозненности к консолидации.
Саид Юсупов – один из депутатов, который принимал судьбоносное решение для всего чеченского народа – утверждение кандидатуры Рамзана Кадырова на пост Главы региона. Вспоминает, это был самый ответственный, но вместе с тем наиболее разумный выбор.
Если попытаться подсчитать что сделано в регионе за время руководства Рамзана Кадырова, то цифр будет слишком много, да и сухая статистика вряд ли передаст масштаб  и объем выполненной работы. Впрочем, тот, кто видел Чечню 10 лет назад, поймет - сделано практически невозможное. Политика, проводимая Кадыровым, доказала свою состоятельность на деле.
Увеличение  собственных доходов республики, выросшая почти на 20 процентов численность населения, самая высокая доля детей по стране, ежегодно растущее благосостояние – с 2010 года уровень доходов населения вырос на 177 процентов.
Кадыров уже давно перерос статус регионального руководителя. Главу Чечни знают в мире как защитника интересов страны, опытного политика и хозяйственника. Жесткая  позиция в вопросах национальной безопасности принесла главе региона авторитет и влияние далеко за пределами России.
10 лет - непрерывный стаж работы в должности главы субъекта. За это время его кандидатуру, предложенную президентом России, два раза утверждал Парламент Чечни, в прошлом году в сентябре прошли прямые выборы, на которых Рамзан Кадыров одержал уверенную победу. Его предвыборная программа была не на бумаге, а в делах. Превратив регион, лежавший в руинах, в цветущий, развивающийся, привлекательный для гостей и туристов, и самое главное, в безопасный субъект РФ, Кадыров обеспечил себе доверие и уважение чеченского народа. На выборах он победил, набрав почти 100 процентов голосов избирателей.
Успех деятельности Кадырова, в первую очередь,  в  его бесконечной вере. В вере во Всевышнего, в себя и в своих соратников.  А также в искренней любви  к своей родине, в  желании сделать свой народ счастливым. Хотя сам  Кадыров и  считает, что высокий результат, достигнутый  за последние годы, это заслуга команды, все понимают одно - победы республики напрямую связаны с личностью Рамзана Кадырова.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market