Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Военно-политическая ситуация в Сирии имеет заметные признаки улучшения

  • 13 марта 2017 16:42
  • 1278
Рамзан Кадыров: Военно-политическая ситуация в Сирии имеет заметные признаки улучшения
Читать grozny.tv в
Соответствующее заявление глава Чечни сделал на своей странице в Instagram.

Также Кадыров сообщил об очередной гуманитарной акции, осуществленной РОФ имени Кадырова в Сирии.

"Решительные действия российских военно-космических сил, координация с Турцией и некоторыми другими странами в борьбе против Иблисского государства даёт ощутимые результаты. К сожалению, власти Сирии пока не в состоянии в полном объёме решать проблемы обеспечения продовольствием, одеждой и товарами первой необходимости населения, находившего в течение нескольких лет под гнётом террористических организаций", - написал Кадыров.

 Он добавил, что реальной поддержки нет и от западных и международных фондов, которые "постоянно заявляют о своей озабоченности гуманитарной ситуацией в регионе, но практически ничего не делают для облегчения участи сирот, больных, раненных и обездоленных людей".

В этой ситуации постоянную поддержку сирийскому населению оказывает РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Помощь получают тысячи жителей в освобождённых городах и лагерях беженцев.

"На очереди строительство двух приютов и восстановление исторической мечети в Алеппо. А накануне вице-президент РОФ Зияд Сабсаби по поручению Президента РОФ Аймани Кадыровой организовал очередную благотворительную акцию в Дамаске, Латакии, Сувайде. Двести пятьдесят семей получили продукты, одежду и школьно-письменные принадлежности. В распределении помощи оказали содействие представители российского центра по примирению враждующих сторон. Да смилостивится Всевышний Аллах над народом Сирии!", - отметил Рамзан Кадыров

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market