Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Чечню на семинар приехали руководители подразделений войск Национальной гвардии

  • 13 марта 2017 21:56
  • 1895
В Чечню  на семинар приехали руководители подразделений войск Национальной гвардии
Читать grozny.tv в
Участники встречи за 4 дня проведут практические и теоретические занятия по боевой подготовке.

Буквально за несколько секунд дом с условными террористами блокируют. Начинается штурм. Учитываются все мелочи, снаружи прикрывают снайперы и пулеметчики. Каждый шаг и даже движение играет большую роль при штурме. Операция разработана детально.  Мертвые зоны досматривают специальным зеркалом. Любая ошибка может стоить жизни.

Прикрывая друг друга, ОМОНовцы уверенно продвигаются вперед. Условные преступники ликвидированы. За штурмом наблюдают многочисленные гости - руководители подразделений войск национальной гвардии России.

Инструкторы Международного Учебного Центра Сил Специального Назначения, комментируют и объясняют свои действия. После чего вместе обсуждают все плюсы и возможные минусы. Следом чеченский ОМОН демонстрирует тактику динамичного штурма. Этот вариант приемлем, когда в здании нет заложников. Задача нанести, как можно больший урон противнику.  Сопротивление, можно сказать, бесполезно. Операция длится буквально несколько секунд. Все бандиты захвачены, а главное без потерь среди личного состава.

Следом свои навыки демонстрирует "Летучий отряд". Погода «нелетная». Видимость нулевая. При таких условиях не разрешается прыгать даже опытным парашютистам. Каждый боец приземляется на заданный квадрат. В этом им помогает система навигации. Эти ребята могут в зависимости от ветра спланировать полет уже с раскрытым парашютом на дальность до 45 км. Слаженность и эффективность чеченских силовиков оставили приятные впечатления у гостей. Семинар будет проходить 4 дня. За это время силовики планируют максимально улучшить навыки боевой подготовки, как в теории, так и на практике.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market